+7 (495) 332-37-90Москва и область +7 (812) 449-45-96 Доб. 640Санкт-Петербург и область

Нужна ли печать на решении учредителей

Обязательно ли ставить печать организации при одобрении крупной сделки от имя скрыто. В моём ООО всего только 1 участник , я. В решении об одобрении крупной сделки обязательно ли ставить печать организации? Ответ: Здравствуйте! Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефонам, представленным на сайте. Это быстро и бесплатно!

Содержание:
ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Чего бояться ДИРЕКТОРУ ООО? Ответственность директора ООО, личные штрафы руководителя

Нужна ли печать на решении учредителей

Новости Инструменты Форум Барометр. Войти Зарегистрироваться. Вход для зарегистрированных:. Забыли пароль? Войти через:. Раньше вы входили через. Восстановление пароля. Отправить Регистрация. Форум Форум. Активные обсуждения Новые вопросы Мои обсуждения.

Задать вопрос. Подтверждающие документы. Добрый день! Если возможно, то документы, где об этом написано. Пока Вы только принимаете решение о создании ЮЛ, поэтому о печати не может быть и речи. Newmarine, добрый день! А в решении единственного участника о продлении полномочий директора на новый срок ставится печать?

С момента основания ООО прошло 5 лет. Ведение бухучета. Но нигде и не сказано, что поставь Вы печать, это будет грубой ошибкой. Поэтому в данном случае, как мне кажется, можно обойтись и без печати, но если уж боитесь, что где либо могут запросить печать на решении нотариус, например , то можете поставить. Newmarine, спасибо за помощь. Сейчас смотрят. Что делать в случае смерти ИП? Как прошивать и нумеровать документы? В реквизитах кассового чека указан адрес ИП без индекса: что делать?

Смотрят тему: гость. Санкт-Петербург 23 мая в Добрый день!

Решение учредителя о смене директора ООО

Просим разъяснить — решение участника ООО не заверено печатью организации. Надлежащий ли это документ? Это уже не первое решение и печать у организации имеется. На решение единственного участника ООО печать не ставится. В соответствии со статьей 39 Федерального закона от Требования к оформлению решения закон не содержит. Однако, к ООО с единственным участникам данное требование не относится пункт 2.

Обязательно ли ставить печать на решении участника/учредителя? сообщаем следующее: Да, решение без печати ООО легитимно. На решение.

Нужно ли удостоверять печатью решение учредителя

Новости Инструменты Форум Барометр. Войти Зарегистрироваться. Вход для зарегистрированных:. Забыли пароль? Войти через:. Раньше вы входили через. Восстановление пароля. Отправить Регистрация. Форум Форум.

Регистрация ООО: основные этапы и необходимые документы

Самостоятельно заполнять решение единственного учредителя не рекомендуется. С помощью бесплатного онлайн-сервиса на нашем сайте вы сможете легко, с учетом всех правил, подготовить не только решение единственного учредителя, но и полный перечень необходимых документов на регистрацию ООО. Данный документ оформляется в том случае, если в организации планируется всего один учредитель и им было принято решение о начале процедуры регистрации ООО. Если в организации будет несколько участников, то необходимо составить протокол общего собрания учредителей.

Нина Шаганова Наши бездари тока руками разводят: нет инета, не умею, р мало и т.

Как написать решение единственного учредителя ооо

Сегодня рассмотрим тему: "как написать решение единственного учредителя ооо", постараемся выделить самое главное и, при необходимости алгоритм действий. При этом, вам доступны эксклюзивные комментарии нашего эксперта. Все вопросы вы можете задать в специальной форме после статьи. Обращаем внимание, что перед заданием вопросов стоит внимательно прочитать статью, потому что большинство ответов там уже есть. Как известно, при создании ООО в его учредители могут входить физические и юридические лица числом от 1 до

Решение единственного учредителя

При необходимости учредитель общества с ограниченной ответственностью имеет полное право увольнять директора предприятия и нанимать на эту должность новое лицо. Однако для того, чтобы это сделать, нужно пройти определенную процедуру, частью которой является письменное оформление принятого решения. Открыть и скачать онлайн. Обязанности директора организации может исполнять любой гражданин РФ, достигший совершеннолетия и обладающий необходимыми знаниями и навыками для исполнения соответствующих должности функций. Допустимо также, если директором ООО будет являться его единственный учредитель.

Надо ли ставить печать на решении Единственного участника ООО? должностного лица, т.е. директора, а учредитель таковым не.

Нужна ли печать на решении единственного участника ООО?

Приступая к созданию ООО, в первую очередь стоит позаботиться о документальном оформлении решения об учреждении общества с ограниченной ответственностью. Законодательством РФ предусмотрен перечень необходимых документов, среди которых решение единственного участника, протокол общего собрания учредителей и приказ о назначении директора. Эти бумаги надо представить в налоговый орган по месту регистрации общества. Для учреждения компании в налоговую службу предоставляются документы по перечню, приведённому ниже.

Вход Регистрация. Список сообщений Новая тема. Печать на решении единственного участника ООО. Надо ли ставить печать на решении Единственного участника ООО?

Определение ответственного за регистрацию ООО.

.

.

Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Пока нет комментариев.